Организация

1Travel.Group

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

1Travel.Group

VisitOren – это не только региональный туристический оператор, но и целый клуб Оренбуржцев, искренне увлеченных историей нашего края и влюбленных в свое дело.

Мы приглашаем Вас открыть наше Оренбуржье с неизведанной для вас стороны, совершив путешествие по его уникальным местам с коренными носителями истории и культуры нашего края.


Каждая наша программа – это продуманное путешествие, наполненное яркими впечатлениями и событиями, это реальные истории из жизни: о семьях и личностях, карьере и бизнесе, архитектуре и искусстве.

Наша главная цель – предложить Вам увлекательное приключение, чтобы вы обязательно вернулись к нам снова.

Вы сами выбираете формат встречи с Оренбуржьем - традиционные и авторские программы туров, квест - экскурсии, мастер классы, лекции, ивент мероприятия и многое другое.



Кроме того в группе компаний работает консалтинговая компания "1Travel.Group"

«1Travel.Group» - профессиональная команда индустрии гостеприимства с богатейшим практическим опытом туроперейтинга на российском рынке и travel-координации на зарубежных направлениях.

Мы предлагаем консультации в части оказания безупречного сервиса, который позволит Вам наладить работу Вашей компании и сделать ее деятельность более эффективной. В основу нашей работы мы закладываем профессионализм, гибкость, проактивность и гарантированное качество наших услуг.

Специализация нашего консалтинга:

  • Клиентоориентированность
  • Сервис и гостеприимство
  • Продажи и взаимодействие с Клиентами
  • Управление качеством сервиса – работа с руководителями, желающими повысить качество обслуживания

Мы также работаем с инвесторами и девелоперами по созданию целостного уникального продукта– туристической дестинации, что означает:

  • Сильный профиль с уникальной тематикой
  • Выигрышное сочетание туристических продуктов
  • Единый подход к планированию и позиционированию
  • Проработка необходимой сопутствующей инфраструктуры для получения туристами интегрированного опыта (комплекса ощущений)
  • Вовлечение в процесс всех заинтересованных сторон (туристов, представителей туристской индустрии, местных жителей, органов власти, местных учреждений)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.